«Обратная сторона ожидания» - аранжировка для рабочей станции Korg N264 / N364

«Обратная сторона ожидания» - аранжировка для рабочей станции Korg N264 / N364           Хочу поделиться с Вами, читатели этого сайта, но прежде всего - владельцы одной из разновидностей Корговских рабочих станций - Korg N264 или Korg N364, полной партитурой одного из своих произведений, а так же палитрой звуков, созданных во многом именно для него, и рядом приемов по реализации подобной работы в секвенсоре этих инструментов. Публикую полный комплект файлов, которые должны быть записаны на 3-дюймовую дискету, что бы произвести загрузку в самом простом режиме "Load All".

          Надеюсь, пользователи данных инструментов смогут загрузить эти три файла в память устройства, скачав архив и распаковав его и записав на дискету файлы:

  • REVERSE.PCG
  • REVERSE.PST
  • REVERSE.SNG

          Так же оставляю за рамками данной публикации все рассуждения о приемах, использованных при создании ряда специальных звуков и самой аранжировки - это темы следующих статей. Но уверен, что Вы сможете сами многое раскопать, исследуя данный пример. А потому далее только ссылка на архив:

  • «Обратная сторона ожидания» - аранжировка для рабочей станции Korg N264 / N364 - скачать

И аудиозапись того, как оно должно звучать:

Ваш Андрей Климковский | мои публикации

Комментарии

Master Sound написал(а)…
Превосходно всё звучит! Главное не на какой рабочей станции ты пишешь, или сегодня уже актуальнее сказать не в какой программе. Кубейс, ФЛ-Студио, Про Туллс, Рипер... Главное, что у тебя в голове! Создал ли ты Богом для того, что бы писать, играть музыку и работать со звуком! Если в голове ничего нет, в какой бы крутой программе ты не работал, всё равно будет говно. Но если честно, то мало верится, что на прилагаемой демке звучит Корг Н 364. Что то уж прям звуки то совсем не его? :-)

Популярные сообщения из этого блога

Как превратить Korg Monologue в настольный синтезаторный модуль

Korg 01/Wfd - Korg M1 - Korg M3R - Korg Legacy M1 | сравнительное тестирование характера звучания

Korg KRONOS 2 - Новая версия того, что уже было